Новости недвижимости в Беларуси

В своем официальном канале в Telegram компания объявила, что с наступлением весны и предстоящим повышением температуры воздуха не планируется отключение отопления в жилых домах и социальных объектах, таких как школы, детские сады и учреждения здравоохранения.

Читать дальше

Мы хотели бы выразить наше искреннее удовлетворение и благодарность ИП Ярошевичу К.Н за его профессиональные услуги в области продвижения нашего сайта в поисковых системах Яндекс и Google.

Читать дальше

Прогноз погоды на выходные: оранжевый уровень опасности из-за сильных ветров, суббота - дождливая и ветреная, особенно на севере, воскресенье - мокрый снег на северо-востоке. Температуры ночью от +1°C до +8°C, днем от +4°C до +12°C. Будьте аккуратны и осторожны!

Читать дальше

За последние пять лет отопительный сезон в Минске начался в октябре всего один раз - в 2020 году, согласно информации из Telegram-канала "Минскэнерго". Это произошло 12 октября и считается самой поздней датой включения отопления за этот период.

Читать дальше

Весной этого года несколько банков в Беларуси объявили о внесении изменений, которые не слишком привлекательны для клиентов и связаны с обслуживанием валютных счетов. Особенно заметными изменениями стали значительные комиссии, взимаемые за такие счета.

Читать дальше

Согласно информации, полученной от диспетчерской службы Могилевских тепловых сетей, начиная с 10 мая 2023 года будет проводиться отключение горячего водоснабжения в городе Могилеве.

Читать дальше

Государственное предприятие "Минсккоммунтеплосеть" проведет отключения горячего водоснабжения для подготовки и профилактического ремонта оборудования теплоисточников и тепловых сетей в условиях осенне-зимнего периода 2023/2024 гг. В июне 2023 года будут произведены следующие отключения горячего водоснабжения: 

Читать дальше

В данной статье мы хотим ознакомить вас с актуальной информацией о графике отключения горячей воды в городе Новополоцк. Мы собрали всю необходимую информацию, чтобы вы были в курсе всех изменений и могли планировать свою повседневную жизнь, основываясь на этом графике.


Читать дальше